Одесса, Фонтанская дорога
Все квартиры от Застройщика проданы.

О комплексе
В этом доме находят свое отражение мировые тенденции создания недвижимости. Высокопрочное панорамное остекление, качественные стройматериалы, оснащение от ведущих производителей, закрытая охраняемая территория и система круглосуточного видеонаблюдения, просторный паркинг, благоустроенная придомовая территория, красивые мраморные холлы.
Техническое совершенство здесь сочетается с эстетической составляющей.
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от моря в экологически чистом районе города между Девятой и Десятой станциями Большого Фонтана.
Продуманная внутренняя территория соседствует с развитой инфраструктурой района. Вблизи дома расположены лучшие пляжи, магазины, рестораны, школы и детские сады.
31
|
Площадь: | от 40 до 96 м2 |
|
Этажи: | 12 |
|
Срок сдачи: | Дом сдан |
|
Класс: | Комфорт |
Цены на квартиры
Планировки
Вниманию жильцов представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с уникальными планировками. Помещения жилого квартала «Тридцать первая жемчужина» спроектированы таким образом, чтобы исключить необходимость выполнения перепланировок и дополнительных строительных работ после покупки недвижимости.

Секция 1 Типовой этаж

Секция 2 Типовой этаж

Секция 3 Типовой этаж
Расположение
Очередная «Жемчужина» под номером 31 выстроена на 10 станции Большого Фонтана в перспективном курортном районе Одессы. В 720 метрах от дома находится морское побережье, городские пляжи и популярные развлекательные заведения. Экологически чистый, социально развитый и зеленый район оптимально удален от шумного центра, но предоставляет удобную транспортную развязку для пользователей общественного транспорта и владельцев собственных автомобилей.