Одесса, ул. Краснова
2 комн. 60,88 кв.м. - 57 836 у.е.

О комплексе
«68 Жемчужина» — центр города в городе KADORR City, а это значит, что в любую зону квартала легко и быстро вы можете попасть за считанные минуты — будь это спортивная площадка или просто пробежка по собственной тропе здоровья, площадка для выгула животных или семейная зона, уголок в парке с барбекю или кофейня на открытой террасе – все необходимое рядом.
Вся территория KADORR City находится под круглосуточным видеонаблюдением и с многочисленными постами охраны, которые контролируют не только систему входов/выходов, но и любую внештатную ситуацию в рамках квартала. Поэтому в любое время суток каждый житель ощущает свою безопасность и комфорт отдыха на территории своего дома.
|
Площадь: | от 39 м2 |
|
Этажи: | 24 |
|
Срок сдачи: | II квартал 2024 года |
|
Класс: | Бизнес |
Цены на квартиры
2 комнатная
Площадь, м2
от 60,88 м2
Цена от
$от 57 836 $
Первый взнос
4%
Планировки
Важной особенностью очередной жемчужины от KADORR Group становятся эксклюзивные планировки, созданные в лучших европейских традициях. Профессиональное проектирование позволило зонировать пространство, сделать его максимально эргономичным и комфортным.

1 секция, 2 этаж

1 секция, 3-4 этаж

1 секция, 5 этаж

1 секция, 6-23 этаж

1 секция, 24 этаж

2 секция, 2 этаж

2 секция, 3-4 этаж

2 секция, 5 этаж

2 секция, 6-23 этаж

2 секция, 24 этаж
Расположение
Комплекс возводится вблизи 4 Станции Большого Фонтана. Будущая внутренняя инфраструктура способна полностью обеспечить жизнь сотен семей: большой сетевой супермаркет, аптеки и стоматология, химчистка, салоны красоты и банки, супермаркет детских товаров Amador, собственный детский сад. Через всю территорию проходит аллея, на которой можно прогуляться или заняться спортом.
Внешняя территория микрорайона позволяет прогуливаться в ближайших зеленых зонах – парк Победы, парк Космонавтов, Артиллерийский парк. В нескольких минутах ходьбы – морское побережье.